Отберут жильё или нет?

• г. Ялуторовск

У меня долг по ЖКХ только вода и отопление более 4000000 жильё в найме отнимут или нет?

Ответы на вопрос (3):

Закон предусматривает возможность выселения из муниципального жилья за не оплату коммунальных услуг в другое жильё меньшей площади.

Здравствуйте. Если жилье в социальном найме до да имеют право подать в скд о принудительном выселении ка ща неуплату долга. Удачи вам.