Заявка на улучшение жилья до сих пор без ответа, отец-инвалид и еще один человек проживают в комнате 9 кв. м в коммунальной квартире

• г. Москва

Мы подали документы на улучшение жилья 10 04 2017 ответа нет. у нас комната 9 квадратных метров в коммунальной квартиры прописаны 2 человека отец инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (3):

Должны рассмотреть в течении месяца, обратитесь в администрацию и получите ответ, и если откажут, можете обжаловать отказ в судебном порядке.