Психологическое давление перед армией - возможно ли вернуть квартиру в свою собственность?

• г. Омск

Перед армией продал квартиру маме в которой был собственником она на меня надавила психологически мотивируя это тем что из армии я могу не вернуться и квартира отойдет государству договор купли продажи составлен у нотариуса факта передачи денег не было но по бумагам деньги якобы были переданы мне причем сумма в 20 раз меньше стоимости самой квартиры но она меня не выписала хотя должна была каковы шансы вернуть квартиру обратно в свою собственность и возможно ли признать сделку незаконной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Шансов признать сделку незаконной у Вас нет. Договор купли-продажи удостоверен нотариусом. Вы в момент подписания договора были вменяемы. Удачи и всего доброго.