Отказано в гражданстве из-за отсутствия второй фотографии - ситуация бывшего жителя ЛНР

• г. Волгоград

Документы при подаче на гражданство не приняли из-за отсутствия второй фотографии по достижении 25 в паспорте Украины. Разрешение на РВП. Бывший житель ЛНР. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Действительно ваш паспорт настоящее время не действителен

Вам необходимо обратиться в консульство Украины для получения удостоверение на возвращение в Украину, можете въехать непосредственно в лнр и там оформить паспорт гражданина лнр.