Возможно ли подать заявление на детское пособие с временной регистрацией в другом городе?

• г. Киржач

Хотела бы спросит, могу ли я подать заявление на детское пособие живя в другом городе имея временную регистрацию?! Мы с августа прошлого года не получаем детские.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособия и другие социальные выплаты предоставляются органами социальной защиты населения по месту постоянной регистрации заявителя. Удачи и всего доброго.