Кредит в ОАО Сбербанк России в Украине - требование оплаты задолженности и возможные последствия

• г. Севастополь

Такая ситуация брал кредит в оаоСбербанк россии в украине севастополь остаок по кредиту 800 грн в 2014 крым присоединился к россии, погасить кредит я не отказывался и об этом сообщил в банк однако мне предложили приехать в украину и оплатить, Сегодня пришло заказное письми от оао фондовый конверс центр с требованием оплатить 29000 руб и что они вправе взымать задолженности по крыму в случае не уплаты приедут приставы и заберут имущество для дальнейшей реализации. Подскажите мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ничего Они не имеют право Они обязаны сейчас отправить исполнительный лист если вынесли решение суда в отношении Вас приставам по месту вашего жительства Но те действительно Если вы не будете гасить долг хотя бы частями вправе прийти и описать ваше имущество Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации.

Для того, чтобы приехали приставы, необходимо наличие решение Суда. Не обращайте внимание на звонки третьих лиц и на их письма. Договора займа с оао фондовый конверс центр Вы не заключали и основания прав требования с Вас каких-либо денег Вам не известно. Не исключено, что это просто мошенники. Оплачивайте задолженность только на основании решения Суда.