Могу ли я сдавать нежилое помещение в аренду на час разным людям одновременно, без составления договора?

• г. Казань

Могу ли я сдавать нежилое помещение в аренду на час разным людям одновременно, без составления договора?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Нужно составлять договор.

Доброго Времени суток!

Закон не запрещает такой деятельности - можете сдавать без заключения договора

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет вы не имеете право сдавать нежилое помещение в аренду на час разным людям одновременно, без составления договора, нужен договор

Добрый вечер! Вам необходимо разработать для себя форму договора необременительную для заполнения. Вас конечно никто не сможет проверить скольким людям Вы предоставили свое помещение, но на всякий случай... Удачи вам!