Прошло 3 года, неработающий знакомый не возвращает 300 тысяч рублей в соответствии с решением суда

• г. Ханты-Мансийск

Один знакомый занимал 300 тысяч рублей. ТРешение суда есть но в данный момент не где неработающий Деньги не возвращает. Уже 3 года прошло.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если есть решение суда о взыскании с него долга - берите в суде исполнительный лист и несите его к приставам для принудительного исполнения. Удачи и всего доброго.