Как получить земельный участок после отказа от социальной ипотеки без информации о возможных условиях

• г. Казань

Здрравствуйте. У меня такой вопрос. Мы отказались от социальных. Ипотеки. Оказывается в случае отказа нам должны дать земельный участок. Но об этом нам ни кто не сказал и забрали договора. Как теперь нам можно получить землю?

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такое. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Здравствуйте! Подавайте заявления вновь Указывайте в нем свой отказ и желание получить земельный участок. Если откажут, сможете обжаловать