Можно ли взять штраф за задержку сдачи домовой книги после недели, если сказано, что с пожилого человека штраф не возьмут?

• г. Ставрополь

Имели ли право взять штраф в паспортном столе, если домовую книгу отдали только через неделю и сказали, что с пожилого человека штраф не возьмут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не можем сказать ничего определённого. Вам необходимо показать юристу постановление о наложении на вас штрафа, чтобы оценить шансы на обжалование

Желаю Вам удачи и всех благ.