Несу ли я ответственность за действия на предприятии не предусмотренные трудовым договором и должностной инструкцией?

• г. Пермь

Несу ли я ответственность за действия на предприятии не предусмотренные трудовым договором и должностной инструкцией?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы ответственны только за действия которые выполняете в соответствии со своей должностной инструкцией, иных действий Вы предпринимать не имеете права. Удачи Вам!

Добрый вечер!

Нет ответственность наступает при условии несоблюдения обязанностей предусмотренных трудовым договором. Всего хорошего.