Вынужденный прогул без ознакомления с увольнением - является ли это нормой?

• г. Брест

Является ли вынужденным прогулом период времени в течении которого работник продолжал выполнять свои трудовые обязанности, не зная о том, что он уже уволен задним числом (с приказом об увольнении не ознакомили, трудовую не выдали)? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

-- Здравствуйте, обращайтесь в суд и суд ответит на этот вопрос. При чём здесь вынужденный прогул? Удачи Вам и всего хорошего.