Какой должен быть документ, что бы было понятно, что это комната в коммунальное квартире т.е. подселение а не доля.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае комната будет как самостоятельный объект недвижимости, и при выписке будет указан номер комнаты, в данном случае если в выписке указана именно комната, это и будет считаться коммунальной квартирой.