Невыплата зарплаты по договору оказания услуг - как защитить свои права и восстановить справедливость?

• г. Нижний Новгород

Не делали зарплату по договору оказания услуг в течении семи месяцев! Давали по тысяче, по две, мотивируя что нет выручки! Что делать, куда обратится, договор оказания услуг на руках! В трудовую инспекцию обращались, они отказались рассматривать вопрос! За заведением на данный момент долг около 25 тысяч!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Трудовая инспекция тут особо и не поможет, у Вас не было трудовых отношений, Вам нужно обратиться в суд и в судебном порядке взыскивать денежные средства, так же можно взыскать неустойку и компенсацию морального вреда дополнительно.

Здравствуйте! Вам надо обращаться в суд и взыскивать оплату по договору.

У Вас не трудовые отношения, а гражданско-правовые.

Удачи Вам!

Здравствуйте,

Трудовая инспекция вам ничем не обязана, если вы не работаете по трудовому договору, а решили заключить договор ГПХ. Взыскивайте через суд долг, если есть договор и акт выполненных работ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если по договору на оказание услуг вам не выплатили вознаграждение, пишите досудебную претензию, затем обращайтесь в суд о взыскании суммы задолженности.