Расчет размера единовременной и ежемесячной выплаты при трудовом несчастном случае в 2015 году

• г. Мухоршибирь

В 2015 г на 3 день работы вахтой я получила перелом руки. Трудовые отношения и оплата больничного 49800 р.устанавливались через суд. За три дня работы мне перечислили 3000 р.. Также установлено 10% утраты работоспособности. Страховым несчастный случай признаётся с помощью суда, т.к. работодатель не предоставляет акт Н-1. При производственной травме положена единовременная выплата, которая в 2015 г составляла 84 158,9 р. А на какой размер единовременной и ежемесячной выплаты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Мы расчетом не занимаемся, сдайте документы в ФСС, перечислять, а размер месячной выплаты зависит от вашей з/п и от этой суммы 105, удачи Вам!