Обязательно регистрировать право собственности на гараж в юстиции? Если я хочу его продать.

• г. Тверь

Обязательно регестрировать право собственности на гараж в юстиции? Если я хочу его продать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина

Если гараж не находится в собственности то можете его и не ргистрировать если хотите его продать.

Новый покупатель и зарегистрируют его на себя. Если гараж уже находится в собственности иного лица то чтобы его продать надо на себя зарегистрировать.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте.

Если у Вас имеются правоустанавливающие документы то можете просто заключить договор купли продажи и продать гараж. Покупатель сам зарегистрирует право собственности на себя.