С чего нужно начать чтобы переоформить лиц. Счета на комнату.

• г. Нижний Новгород

С чего нужно начать чтобы переоформить лиц. Счета на комнату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения. Все зависит от того, по каким причинам вы собираетесь переоформить лицевой счёт. Если это связано с изменением собственника, предоставьте в управляющую компанию документы, подтверждающие вашу собственность

Для этого достаточно обратиться с заявлением к исполнителю коммунальных услуг и написать заявление. Обратитесь в ЖЭК. Всего доброго.