Нано-Финанс - задолженность после года и акция со скидкой - что делать?

• г. Брянск

Брала займ в компании Нано-Финанс все погосила и есть распечатка о платежах и справку об отсутствии задолженности мне прислали на электронику но спустя год пришло письмо что у меня задолженность и что у них сейчас акция проходит я должна 30% долга оплатить а 70% они спишут. Как то странно. Знаю что эту организацию сняли с реэстра уже как год. Как быть в этой ситуации и могут ли это быть машеники?

Ответы на вопрос (5):

Это могут быт ькак коллекторы, так и мошенники. Что почти одно и то же. Игнорируйте. Если подадут в суд просите суд отказать им. Удачи!

Здравствуйте!

Доступность баз данных микрофинансовых и кредитных организаций сейчас ни для кого не секрет. Не реагируйте на рассылку. Если появятся какие-то реальные претензии - тоггда обращайтесь. А пока спите спокойно.

Здравствуйте.

Не исключено, что это мошенники. Возможно это и МФО, но рассылку сделали автоматом для всех клиентов. Ничего не оплачивайте и не реагируйте на рассылку.

Добрый вечер. Вполне возможно что это будут мошенники. Не реагируйте на данного рода рассылки. В случае подачи в суд на вас со стороны микрофинансовой организации вы можете ходатайствовать в суде об уменьшении неустойки.

Здравствуйте. Возможно это и МФО, но рассылку сделали автоматом для всех клиентов. Ничего не оплачивайте и не реагируйте на рассылку. Шлите их в суд.