Пожар уничтожил дом - есть ли возможность получить помощь без права собственности?

• г. Тюмень

Здравсвуйте, у нас сгорел дом, на руках только договор купли-продажи, в право собственности ещё не вступили. Можем ли мы расчитывать на какую-либо помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не будете признаны виновниками пожара, то можете обратиться за оказанием материальной помощи к администрации города, помощь может оказать и работодатель.