Вопрос - Какие документы может выписывать арендатор арендованного нежилого помещения - БСО или кассовый чек?

• г. Боровичи

Я индивидуальный предприниматель арендую нежилое помещение, арендатор имеет право выписывать БСО или только кассовый чек? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Использовать БСО допускается лишь при оказании услуг населению. Письма Минфина РФ до октября 2012 года устанавливали, что к таким услугам причисляются виды, перечисленные в ОКУН.