Протокол об административном правонарушении - несоответствие адресов и возможные последствия для муниципальной спортивной школы

• г. Махачкала

Мы являемся муниципальной спортивной школой, к нам пришло извещение из Роспотребнадзора о составлении протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст.19.4 КоАП РФ. По их словам проблема в том, что место нахождения школы и юридический адрес, указанный в документах, не совпадают, что затрудняет им вести свою работу в отношении школы.

Как быть в данной ситуации? Правомерны ли данные действия со стороны Роспотребнадзора и можно ли как-то избежать наказания?

P.S В извещении также некорректно указаны название школы и ошибка в части предъявляемой статьи, там указана часть 2, ст.19.4.

Ответы на вопрос (8):

Смотрите свой устиав и документы о регистрации как там у вас указано по несовпадение адресов.. ваша задача придти на рассмотрение материала и отразить несогласие с протоколом приложив соответствующие документы. Обжалдовать протокол никак только постановление. Можете ссылаться на 2.9 коап рф.