Как получить свидетельство о смерти без информации о дате умершего при наследовании?

• г. Курск

Получить свидетельство о смерти для принятия наследства, но у меня нет данных о дате смерти человека оставившего на меня завещание, что нужно делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Вы же знаете фамилию имя и отчество завещателя. Поэтому вы можете обратиться в орган ЗАГС по месту его смерти и получить копия свидетельства о смерти либо хотя бы справку о дате его смерти для принятия наследства Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

Здравствуйте!

Для получения свидетельства, обратитесь в отдел ЗАГС, по месту смерти наследодателя.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!