Расписка с мужчиной и права на квартиру - переживание дочери и возможные последствия

• г. Самара

Я собственник квартиры проживаю с мужчиной 18 лет Решили расписаться. Моя дочь переживает что если со мной что то случится, дети мужа будут иметь право на квартиру и ей придется делится, или она останется вообще без всего.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете завещать квартиру Вашей дочери, либо оформить договор дарения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Чтобы дочь не переживала оформите завещание или дарственную на всю квартиру на дочь. Если Вы заключите брак, то Ваш муж будет наследником первой очереди и дочери все равно полностью квартира не достанется.