Беспрепятственное разбирательство хоз построек для строительства гаражей - возможно ли противостоять?

• г. Иркутск

У нас во дворе стоят хоз постройки но их стали нагло разбирать освобождая место под строительство кирпичных гаражей, говорят что землю купили. Можно ли препятствовать такому беспределу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Пишите жалобу в прокуратуру по данному факту. Прокуратура должна будет провести проверку. И если постройки сносят не законно то виновных должны привлечь к ответственности.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, жилнадзор, а также подавайте иск в суд. Обратитесь очно за помощью к адвокату.