Проблема с оплатой долга судебному приставу - невозможность распечатать квитанцию и вопросы по статье 46 часть 1 пункту 3

• г. Казань

Я должна суд. приставам. Выплатила чуть больше половины суммы. Но на сайте вдруг увидела статья 46 часть 1 п. 3. Теперь не могу распечатать квитанцию, чтобы оплатить часть долга. Почему так получилось? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь к судебному приставу-исполнителю, чтобы они внесли корректировку в базу данных. П.3 чь.1 ст. 46 означает невозможность взыскания.

Предложение судебным приставам А взыскателя по исполнительному документу. Судебным приставам Возможно вы должны сумму исполнительского сбора по их постановлению. Затем Какое именно долг Вы должны оплатить Обратитесь к приставам в какую организацию. При возвращении вам исполнительного документа можете оплачивать взыскателю напрямую но оставлять у себя все квитанции об оплате.