Как вернуть свою недвижимость после попадания в руки мошенникам - возможность выигрыша суда и проблемы со свидетелями

• г. Краснодар

Можно ли выиграть суд, вернуть свою недвижимость, если попали в руки мошенникам? Состав преступления усмотрен, но их нет в живых, остался один покупатель, сделка сделана по 50 тыс. за участок (оценка 2,5 мл.руб.), состав преступления доказан, но в связи со смертью отказали.

Ответы на вопрос (2):

Возможно сделать это через суд.

Ирина! вам надо в судебном порядке оспаривать сделку, основанием для обращения в суд с таким иском является приговор, а также другие документы по сделке.