Возможность платить алименты с ЕДВ без работы или состояния на бирже - исследование случая ветерана боевых действий

• г. Самара

Если я не работаю, не состою на бирже, могу ли я платить алименты с едв (как ветеран боевых действий). так как других источников дохода не имею.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если у вас будут начислены алименты в процентном соотношении в таком случае вы можете Оплачивать со своих ветеранских выплат. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Если у вас не будет иного дохода и вы не будете стоять на учете в центре занятости, то Вполне возможно что судебный пристав будет рассчитывать задолженность исходя из среднего заработка.