Под давлением гаишников сын подписал документы и виновным признали его.

• г. Ульяновск

Сын ехал по главной. С второстепенной выехал автомобиль. Под давлением гаишников сын подписал документы и виновным признали его. Что мы можем сделать что бы исправить ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

если сможете доказать, что протокол был подписан под давлением сотрудников ГИБДД, то его признают недопустимым доказательством и вы поможите своему сыну.

С увжением,