Возможно ли сочетание должности художественного руководителя дворца культуры и генерального директора коммерческой структуры?

• г. Тюмень

Может ли художественный руководитель дворца культуры (муниципальное бюджетное упреждение) быть генеральным директором коммерческой структуры?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно может быть - ЗАКОН не запрещает такого совмещения должностей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. По соглашению Между работником и работодателем Такое возможно. Действующее трудовое законодательство не запрещает совмещение должностей.