Отсутствие договора и недостоверная информация со стороны заказчика - возможные последствия и ответственность

• г. Верещагино

Так получилось что заказчик не заключал договор, была онлайн переписка и устный заказ. Договор я подготовила, но ее подписи нет, отказывается ставить. К вопросу: Заказчик заказал тур и недостоверно передал информацию родителям детей (проведение выпускного), вследствие чего услуга получена не полностью из-за возмущения родителей, возвращена часть денег. Есть ли ответственность у заказчика услуги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если была он-лайн переписка и обсуждались детали договорных отношений, то в судебном порядке эти отношения можно признать договорными. А дальше нужно тщательно все смотреть, по пунктам.