Куда обратиться для получения свидетельства о рождении в России для ребенка, у которого нет гражданства РФ?

• г. Москва

Здравсвуйте! Я гражданин таджикистан у меня родилась девочка вчера у моей жене тоже нету гр. Рф. Таком случии нам куда обращаться для сведетельво о рождения заранее спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В ЗАГС по месту жительства (пребывания). Представляете справку с роддома, переводы паспортов родителей на русский язык, свидетельство о заключении брака (при наличии).

Желаю удачи!