Как достичь компромисса с работодателем и получить выходное пособие и компенсацию за неиспользованный отпуск при переходе в новую организацию?

• г. Муром

Мой работодатель создал новое ООО, и предлагает оформить переход в данную организацию путем увольнения в старой и принятием в новой. Данная ситуация меня не устраивает, я не хочу переходить в новую организацию и настаиваю на сокращении. На что работодатель тоже не согласен. Подскажите, как найти компромисс и лучше поступить, что бы получить выходное пособие и (или) компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Компенсация отпуска выплачивается только при увольнении. Вы не обязаны увольняться по собственному желанию, работодатель тоже не обязан сокращать вас