Вопрос о юридической силе передачи портфеля Опоре - действия УралСиб и аспекты банкротства

• г. Оренбург

Сегодня суд по взысканию с УралСиб, они передали портфель Опоре, но ведь по ранее заключённому договору УралСиб обязан отвечать? Тем более судебная автотехническая экспертиза проведена по ходатайству УралСиб. Дорогие юристы подскажите как нам правильно поступить? Действия УралСиб иначе как мошенничеством назвать не могу, кто что знает об их банкротстве и юридической силе передачи портфеля? Спасибо, буду очень благодарна за подробную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила

Сложно сказать подробно что то не видя документов, но если речь идёт о том, что замена ответчика будет, то другой ответчик будет отвечать по иску.

Удачи вам и всего самого наилучшего