Собственность на дом на земельном участке, приобретенном до регистрации брака, в командной или индивидуальной?

• г. Астрахань

Земельный участок покупала до регистрации брака, после регистрации брака построили на нем с мужем дом, собственником которого являюсь только я. Вопрос. В чьей собственности находится дом, в нашей совместной, если участок покупался до регистрации брака?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваш дом будет считаться совместно нажитым имуществом и поделен между супругами. Удачи Вам и всего хорошего!