Могут ли приставы арестовать частный дом владельца, занимающего должность по элементам?

• г. Нижний Новгород

У меня за должность по элементам. И есть единственное жилье, частный дом. могут ли арестовать приставы его? хотя отцовство я признал для того, что бы ребёнка не отдали в дет дом, заранее знал, что меня лишат отцовства, так как работаю строителем и не могу постоянно проживать по месту прописки. Сейчас другая семья и ребеночек в живоьике у мамы. И одна дочка взрослая 7 лет. хоть и не от меня правда дочка, но жужих детей не бывает. И я выплачиваю небольшую сумму каждый месяц.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Арестовать единственное имущество могут, а вот что-то с ним сделать, в т.ч. и реализовать - нет. Удачи Вам и всего хорошего!