Возможно оформление наследства на основании выписки из похозяйственной книги?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста как оформить право собственности на землю на основании выписки из похозяйственной книги?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Одной выписки для этого недостаточно, если на земле есть дом, который у вас в собственности, землю можно приватизировать