Как определить срок поставки товара в случае работы фирмы по производственному календарю?

• г. Брянск

Дравствуйте у меня срок поставки товара от 10 до 35 рабочих дней по договору. Фирма работает и по субботам. Как определить срок? Они говорят что только по производственному календарю. Оплата была совершена 23 апреля а 24 или 25 им поступили им на расчётный счёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если срок поставки товара 35 рабочих дней, значит выходные и праздничные дни в этот срок не входит, то что фирма работает по субботам, никакого значения не имеет

Желаю Вам удачи и всех благ.