Коллекторы требуют займ,которого я не брал

• г. Калуга

Могут ли с меня требовать займ который брали онлайн без подписания каких либо документов.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Могут требовать, но поскольку Вы ничего не подписывали, отправляйте МФО в суд, пусть взыскивают займ в судебном порядке, при наличии оснований.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Да, могут и будут требовать.

При оформлении онлайн займа Вы заключаете договор оферы (ставите галочку), а так же деньги перечисляют на ваши реквизиты по Вашим паспортным данным.

Требовать конечно могут, если вы действительно брали этот займ. Но доказать они это могут только через суда, куда обратятся с исковым заявлением. Всего хорошего.

С вас не только могут, но и будут требовать деньги, предлагайте обратиться в суд, пусть доказывают факт займа денег, присужденную сумму и будете выплачивать.

Нет, не могут, потому как такой договор требует соблюдения письменной формы договора без соблюдения которой он ничтожен.