Я беременная срок 12 недель, на что могу расчитывать, если работаю по 12 часов 2/2 за компьютером, что то типо легкого труда есть?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Работа с компьютером не является тяжелым трудом. Современные компьютеры имеют эффективные средства защиты. Вы можете рассчитывать на сокращение рабочего дня по Вашему заявлению с оплатой пропорционально отработанному времени. Удачи и всего доброго.