Планируем выписать брата из квартиры из-за неуплаты коммунальных услуг и проблемного поведения

• г. Краснодар

Хотим выписать брата из кв.ему 48 судим 3 раза, за коммунальные услуги не оплачивал никогда.-прописано 4 чел. (Я 25 лет сын 4 года, папа 60 лет, брат 38 лет 3 раза судим дома ничего ценного нельзя оставлять.-из документов право на собственность и тех паспорт Украинские, кадастровый паспорт рф.

Квартиросъёмщиком является отец.-6 го числа иду оформлять право собственности рф,есть доверенность от брата на оформление документов (не ген доверенность).

Хотим выписать, т.к. Не оплачивает за квартиру, пьёт,является Где попало то вши подцепит, ничего оставить не возможно (вплоть до продуктов, моя то комната запирается, а папа с ним в комнате живет.

Ответы на вопрос (2):

Выписать его может только суд на основании искового заявления которое может подать только муниципалитет если квартира не приватизирована.

Здравствуйте.

К сожалению снять с рег учета можно только в добровольном или судебном порядке.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".