Обязанности московской организации по ликвидации участка на Дальнем Востоке - культивация территории, снос старых построек и утилизация строительного мусора

• г. Благовещенск

Московская организация имеет подразделение участок на Дальнем Востоке. На участке находятся старые постройки гаражи и пр. В случае ликвидации участка и прекращение деятельности обязано ли предприятие он культивировать после себя территорию туча сока снести старые постройки и вывезти весь строительный мусор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в данном случае обязано это сделать в соответствии с Земельным Кодексом РФ. Удачи Вам И всего доброго Вашим близким.