Возможно ли выйти из состава СНТ с государственным свидетельством на землю и освобождением от налогов для ветерана труда?

• г. Уфа

Имея на руках свидетельство о гос. собственности на землю можно ли выйти из состава СНТ. Платить по договору за услуги оказываемые СНТ. Ветеран труда освобожден от налогов на землю и имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Находиться в составе товарищества вас никто не заставляет и можете написать заявление на выход. За услуги можете платить по договору

Желаю Вам удачи и всех благ.