Проблема с заменой паспорта мужа из-за утраты военного билета и свидетельства о рождении при переезде

• г. Москва

Не можем поменять паспорт мужу по достиж 45 летн возраста. Не принимают докумнты. Т.к утерян воен. Билет и свид о рождении. На руках есть паспорт и водител удостоверение. Муж ранее проживал в друг городе.

Ответы на вопрос (2):

Получите письменный отказ в выдаче вам паспорта и обжалуйте отказ в судебном порядке на основании статьи 218 кас РФ. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.

Здравствуйте, Ирина! Вы можете восстановить утерянные документы - военный билет и свидетельство о рождении.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.