Нужно ли делать межевание земля в собственности 75 лет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если границы земельного участка не установлены, то установить их можно только при помощи межевания. Это необходимо, чтобы не было никаких споров с соседями, а также если Вы собиратетсь продавать свой участок. В настоящее время "участок без границ" продать нельзя.

Здравствуйте! Межевание делать необходимо, так как с 2018 года сделки с з/у без координат регистрироваться не будут, Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру.