Меняю фамилию после развода и выхода замуж - что делать с исполнительным листом и другими документами?

• г. Мурманск

Когда я разводилась и подавала на алименты у меня была фамилия моего первого мужа, а теперь я снова выхож замуж и меняю фамилию, нужно ли мне куда нибудь обращаться если у меня в исполнительном листе и в других документах другая фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия. После изменения фамилии Вам нужно послать официальное уведомление в органи зацию, где находится иполнительный лист, об этом и указать, что алименты нужно переводить на новую фамилию.