Необходимо составить заявление о работе на ставку, чтобы уладить конфликт с администрацией детского дома интерната

• г. Бабаево

Я работаю педработником в детском доме интернате, в связи с тем, что муж командировочный, дома несовершеннолетний ребёнок, я пытаюсь работать в учреждении на ставку, но администрация мне ставит свыше ставки смены, в этом у меня конфликт с администрацией, говорят, что работать некому, я знаю, что я права. Как грамотно составить заявление, чтобы меня не обязали работать свыше ставки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Заявление можете составить в произвольной форме своими словами. Заявление ваше должно быть обоснованным.

Работаю в бюджетной организации, у меня есть несовершеннолетний ребёнок (школьник), муж постоянно в командировках, родителей моих и мужа нет в живых, на работе обязывают работать свыше ставки, говорят, что не хватка кадров. Имею ли я право работать на ставку и не более. Каким законом ТКРФ подкрепить свою правоту?

ТК РФ это сам по себе закон. Вводите в поиске в интернете нужны вам запрос и ищите.

Или заплатите юристу и он за вас найдет.