При приобретении жилья в РФ гражданином РБ можно получить гражданство.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Приобретение недвижимости в Российской Федерации не является основанием для приобретения гражданства в упрощенном порядке. С уважением.
Спросить31.05.2017, 23:44,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. К сожалению приобретение жилья в Российской Федерации не дает никаких привилегий при получении гражданства. Единственный плюс, это у вас будет Где сделать регистрацию. Удачи вам и всего наилучшего.