Потеряна форма с персональными данными - стоит ли требовать вернуть?

• г. Санкт-Петербург

Заполняла заявление на прием на работу, в нем нужно было указать все персональные данные (паспорт, инн, снилс). В итоге в работе отказали, копии документов отдали, а само заявление с данными нет. Стоит ли переживать и требовать вернуть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете это сделать, а смысл. Если им нужны были ваши данные, то они уже сделали себе ксерокопию. Все равно без вашей личной подписи, даже оформленные документы не будут иметь юридической силы и их можно признать незаконными.