Каковы основания для налогообложения пенсионера за два объекта на земельном участке?

• г. Москва

Я пенсионер имею на своем земельном участке 2 обьекта: ХОЗ БЛОК (ЖИЛОЙ МОДУЛЬ) 60 м. кв., и гараж с котельной в отдельно стоящем ангаре 60 м. кв. за что с меня требуют налог?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали какой налог с Вас требуют. Как владелец земельного участка Вы должны платить налог на землю, а также на объекты недвижимости, если их размер превышает 50 кв.м.

Размер объекта замеряется снаружи или внутри, а с налогом земли я вам вопросы не задавал.

Здравствуйте. Берется общая площадь объекта учитываемая внутри дома. Снаружи не учитывается. В техническом паспорте должно быть указано.