Выхожу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, работодатель предлагает вместо 1,0 ставки - 0,5. Такие действия правомочны?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно действия работодателя неправомерны! Вам обязаны предоставить Ваше рабочее место с теми же условиями труда, что и до ухода в отпуск по беременности и родам. Удачи и всего доброго.